Главная » Архив материалов
Проектирование системы газоснабжения – первейшая стадия процесса прокладки коммуникаций для любого строящегося объекта.

Для составления проекта газификации всякого дома необходимо учесть множество ключевых нюансов, в частности: обозначение списка существующих методов в отношении вызова службы спасения и еще, что касается охранной концепции газификации, расчетные данные, каковые отображают нужду любого строящегося здания в газовом топливе, мотивация выбора схемы расположения газопроводов, обоснование рабочих режимов системы, данные о мощности и о количестве приборов отопления, потребляющих газовое топливо, неангажированная оценка территорий действия термического излучения в непредвиденной ситуации появления непредумышленно ... Читать дальше »
Просмотров: 343 | Добавил: prestechchoolf1974 | Дата: 02.03.2015

Функционирует в какой-то мере большое количество всевозможных классификаций теплогенераторов и водоподогревателей. К этому разнообразию делают довольно немало запасных частей. И каждая ЗП оборудования исполняет свою определенную роль. Например датчики для контроля температуры, изготавливаются накладные и погружные. Они нужны для для контроля, как повышается параметры воды.

Бойлер, всегда есть одна из основных запчастей котлов с одним контуром и теплогенераторов с 2 контурами.

В теплогенераторах применяют плату управления,: клавиши с экраном, они размещены сбоку оборудования. С помощью этой платы выполняется обычное управление газовым котлом- температура, розжиг газового котла.

Для каждой системы оборудован ... Читать дальше »
Просмотров: 324 | Добавил: prestechchoolf1974 | Дата: 02.02.2015

Основные примеры осуществления выбора энергии газа:

многоуровневое отсеивание требований к измеряемой погрешности на каждом уровне; поуровневый измеряемый учет

полный учет у всех потребителей. Бесперебойность и централизация сбора сведений о потреблении с необходимых мест.

Приборы учета самой необходимой точности измерений должны устанавливаться на ГРС еще после магистрального газопровода, обычно на ГРС.

Оборудование узлов учета должно производиться при использовании их уровня.

На начальном уровне существенно предъявляются требования к расширению шкалы измерений датчиков.

При потреблении газа сверх десять метров кубических в час допустимо оборудовать учетные приборы счетчиками по температуре. ... Читать дальше »
Просмотров: 351 | Добавил: prestechchoolf1974 | Дата: 06.01.2015


Владимир Путин встретился в Сочи с президентом Вьетнама Чыонгом Тан Шангом. В центре внимания было торгово-экономическое сотрудничество двух стран. Ханой заинтересован в производстве сжиженного природного газа. Вьетнамские партнеры хотят участвовать в соответствующей программе, которая реализуется в Сибири и на Дальнем Востоке.

Очень давно не появлялось свежее видео. Уберем это недоразумение. Смотрите, комментируйте и предлагайте, специальные сюжеты.
Просмотров: 255 | Добавил: prestechchoolf1974 | Дата: 05.12.2014

Подбор метода контроля, используемого для расчетных условий расхода газа и допустимых объемов газоснабжения является - необходимым моментом в проектировании расчета потребности газоснабжения. Использование конкретного вида измерения характеристик вызванно необходимостью подробной документации как об предполагаемой точности измерения параметров использования, так и о параметрах природного газа.

Контроль расхода и определение газа можно произвести одним из нижеприведенных методов:

На основе переменного перепада давления;

Измерения расхода массового расхода (мас ... Читать дальше »

Просмотров: 374 | Добавил: prestechchoolf1974 | Дата: 01.12.2014


http://proekt-gaz.ru/
Проекты газификации.
Онлайн расчеты при газификации.
Газификация и все что связано с ней.
Газовые котлы и газификация. Безопасность газоснабжения.
Газгольдеры и газовые котлы.
Онлайн расчеты при газоснабжении.
ГОСТы и СНИПы для газоснабжения.
Проектирование газоснабжения и проекты газификации.
Проекты газификации и проектирование газоснабжения.
Программы для газоснабжения и онлайн расчеты.
Чертежи газоснабжения и онлайн расчеты.
Газификация и проекты для этого.
Необходимые материалы для газификации.
Газификация. Вчера. Сегодня. Завтра.
Газификация и необходимые требования.

Расширьте свой круг познаний или профессиональные навыки. Ключевым содержанием размещенного видеосюжета – вариант познакомиться с азами газификации и газоснабжения.
Просмотров: 318 | Добавил: prestechchoolf1974 | Дата: 20.11.2014

При выборе оборудования по учету газа необходимо следовать не только увещеваниями изготовителей таких характеристик как большой диапазон измерений, допустимая точность, долгий межповерочный интервал, а возможности поверки без демонтажа, необязательность прямых участков измерительных газопроводов, либо их небольших размеров, и в дополнение наличием определенного опыта эксплуатации оборудования определенного объема проверок узлов учета расхода газа.


Подробнее о заметке смотри на proekt-gaz.ru
Просмотров: 248 | Добавил: prestechchoolf1974 | Дата: 16.11.2014

Собственное домовладение предоставляет владельцу много преимуществ. Во-первых, это автономность и комфорт. Плюс к этому, частные дома, зачастую, располагаются в экологически чистых областях, что немаловажно на сегодняшний день. И все же, независимость от центральных сетей обеспечения, предполагает определенные трудности. Основное - отопление дома. Сейчас есть множество вариантов отопления зданий: это и электроэнергия, и всевозможные варианты твердотопливных систем, жидкое топливо и так далее. Вместе с тем, когда близко от домовладения располагается газопровод, наилучший вариант - это газ.

Газовые системы отличаются комфортом и эффективностью, кроме отопления, газ может использоваться для приготовления еды и горячего ... Читать дальше »

Просмотров: 304 | Добавил: prestechchoolf1974 | Дата: 01.11.2014


Рассказываем какие коммуникации нужны в котельной частного дома и какое необходимо оборудование для её правильного функционирования.

Основополагающим содержанием размещенного видеосюжета является вариант ознакомиться с материалами газификации и газоснабжения. Раздвиньте свой круг знаний или трудовые знания.
Просмотров: 310 | Добавил: prestechchoolf1974 | Дата: 22.10.2014

Газгольдер (англ. gas holder) - это особый резервуар, , в котором могут храниться газообразные вещества. Это очень старое изобретение, причем в прошлом применялись резервуары с изменяющимся и неизменным объемом.

Крупнейшие населенные пункты Европы и царской России уже в XIX столетии снабжались газовым трубопроводом, снабжавшим горючим десятки зданий. Учитывая отсутствие специального оборудования, чтобы обеспечить постоянное давление в газопроводе, использовались громадные строения, именуемые газгольдерами с переменным объемом. При помощи особых механизмов в данных строениях со ... Читать дальше »

Просмотров: 347 | Добавил: prestechchoolf1974 | Дата: 05.10.2014

« 1 2 ... 191 192 193 194 195 196 »