Главная » Архив материалов

http://proekt-gaz.ru/

Газификация топлива ("принцип обратного горения") Технология обратного горения (технология газификации древесины) заключается в том что высвобождаемые горючие газы вытягиваются через колосниковую решетку и полностью сжигаются в топочной камере с температурой на кончиках языков пламени около 1200°C. Это гарантирует полноту сгорания используемого топлива. Любые горючие остатки, в золе также полность сгорают.

Видео подходит для ознакомления с основами газоснабжения. Собственно необычное и оттого расчетное и рекомендуемое всеми для просмотра видеофайл.
Просмотров: 313 | Добавил: prestechchoolf1974 | Дата: 14.09.2014

Руководитель страны В. Путин пустил строительство магистрали «сила сибири», в районе села Ус закончилась церемония стыковки 1-го сочленения газопровода. «новая газовая магистраль будет позволять еще сильнее закрепить экономическое взаимодействие с государствами Тихоокеанского региона, и в большинстве случаев это с нашим важным другом КНР», — произнес В. Путин цитата информагенства.

«Мы продолжаем ключевой обширный газовый объект в мире. Тем более, обширнее в мире в ближайшее время не будет. Но важность не в этих рекордах. Но дело заключается в том, а вдруг это значительно самый существенный проект и для РФ, и для КНР», — цитирует В. В. Путина Интерфакс.

Зампред госсовета китайской народной республикой джан гаоли ... Читать дальше »
Просмотров: 349 | Добавил: prestechchoolf1974 | Дата: 07.09.2014

Закончено проектирование объектов газоснабжения:- Газоснабжение с. Нижнее Гурово Советского района Курской области- Газоснабжение с. Успенка Касторенского района Курской области- Газоснабжение д. Мелавка, д. Семеновка Касторенского района Курской области. 1. Закончено проектирование объектов водоснабжения:- Водоснабжение д. Перцевка Советского района Курской области,- Водоснабжение с. Красная Долина Советского района Курской области,- Водоснабжение д. Арцибашевка Советского района Курской области.2. Начаты работы по проектированию транспортабельных котельных установок (ТКУ) для средних общеобразовательных школ в:- с. Любимовка Кореневского района Курской области,- с. Пушкарное Кореневского района Курской области,- с. Пристенное П ... Читать дальше »
Просмотров: 329 | Добавил: prestechchoolf1974 | Дата: 17.08.2014


http://proekt-gaz.ru/ Телеканал РГВК Дагестан, автор Написат Щамхалова

Долгое время его жителям приходилось спасаться от холодов, используя газовые баллоны, электрические обогреватели и печи. Но теперь все изменилось. В дома пришло долгожданное тепло. Впереди -- газификация других сел муниципалитета.

Такое видео будет пригодно для ознакомления с основами газификации. Собственно познавательное и оттого рекомендуемое и требуемое эксплуатирующими организациями для изучения видеофайл.
Просмотров: 295 | Добавил: prestechchoolf1974 | Дата: 11.08.2014

Даже то, что проектирование систем газоснабжения коттеджном хозяйстве или в загородном доме делается исключительно газовиками, имеющими допуск для соблюдения сходственных действий, собственникам и жителям приватных дач актуально интересно без посторонней помощи ознакомиться в мелочах расположения магистральных газопроводов как на внутри отапливаемого помещения, так и внутри участка.

Сайт http://proekt-gaz.ru/ дает всем интересующимся пример ознакомиться с действующими рекомендациями и документами, определяющими примеры эксплуатации газовых конструкций, проектирования и работе. К тому же сведений и специальных данных для обмена мнениями и лучшего общения специалистов существует форум, на ... Читать дальше »
Просмотров: 285 | Добавил: prestechchoolf1974 | Дата: 03.08.2014

Российский газовый холдинг расчитывает самостоятельно транспортировать газ в КНР, к тому же по двум магистралям.
На настоящий момент уже прошло символическое соединение двух труб газопроводной системы. Оттого им выполнен старт великомому на континентах транспортному узлу по транспортировке газа.
Кроме того, как сказал руководитель газпрома решен вопрос с претензиями Роснефти на этот трубопровод. Рассматриваются планы по транспортировке Японии. Хотя это уже - иная история. Руководитель газпрома добавил, что сейчас не заканчиваются консультации по возможности установки ветки дополнительно в китай. Технически ограничения не найдены. Однако в таком случае вероятно увеличение экспорта как минимум на пятьдесят процентов. После вв ... Читать дальше »
Просмотров: 340 | Добавил: prestechchoolf1974 | Дата: 04.07.2014




Такое видео будет позволять осведомиться и будет позволять быть в курсе свежих событий по газоснабжению, устройству газопроводов, устройству и расположения объектов газоснабжения. На этом основании продолжим а как же размещать интересные видео о котельных для дома и газоснабжении.
Просмотров: 284 | Добавил: prestechchoolf1974 | Дата: 20.06.2014

Установление публичного сервитута осуществляется с учетом результатов общественных слушаний. При этом в соответствии с п. 3 указанной нормы публичные сервитуты могут устанавливаться, в частности, для использования земельного участка в целях ремонта коммунальных, инженерных, электрических и других линий и сетей, а также объектов транспортной инфраструктуры. Этого будет вполне достаточно для того, чтобы сотрудники эксплуатирующей организации имели право неограниченного доступа на земельный участок с целью проведения соответствующих работ. Обществу в этом случае не надо платить земельный налог или арендную плату. Так что выбор права принадлежит обществу.
Взято с сайта http://yuremontidvora. ... Читать дальше »
Просмотров: 260 | Добавил: prestechchoolf1974 | Дата: 18.06.2014




Расматриваемое видео позволит посмотреть и будет позволять пребывать постоянно в направлении заключительных происшествий по газификации, прокладке газопроводов, прокладке и строительства объектов газоснабжения. И дальше будем дополнительно показывать все видеосюжеты о газоснабжении и систем газоснабжения.
Просмотров: 284 | Добавил: prestechchoolf1974 | Дата: 16.06.2014

Проектирование газовой трубы, по существу трудный и непростой этап, включающий в себя несколько важных этапов. 1-й технологический процесс, это подбор требуемых видов оснащения, опробование и последующее эксплуатация технологических приборов и техобслуживание, применение, предпроектные работы, пуско-наладка. Предпроектные работы газопровода требует расчета некоторых наружных принципов каждого участка, где актуальна пересекать трасса газопровода. Учитываются видовые, климатические, строительные и грунтовые требования. Главное представление будет определение дальнейшего развития места установки это строительство общественных или промышленных строений, в зависимости от данных перспективы определяют тип газопровода. Например, газопро ... Читать дальше »
Просмотров: 310 | Добавил: prestechchoolf1974 | Дата: 04.06.2014

« 1 2 ... 192 193 194 195 196 »