Главная » Архив материалов

Система автономного газоснабжения на пропан-бутане, с использованием резервуаров (газгольдеров) производства компании ФАСХИММАШ

Выложенное видео позволит приобщиться и поможет находиться в курсе непонятных происшествий по газификации, устройству газопроводов, устройству и расположения систем распределительных газопроводов. На этом основании буду главным образом закачивать видеосюжеты о газоснабжения и котельных для дома.
Просмотров: 317 | Добавил: prestechchoolf1974 | Дата: 22.05.2014

Сроки хранения документов бухгалтерского и налогового учета прописаны в законодательстве. По истечении этих сроков документы уничтожаются. Но всегда ли оправданы такие действия? В каких случаях может появиться необходимость хранить документацию за пределами общих сроков? И можно ли хранить документы в электронном виде?
Далее о заметке смотри на http://yastroykanettem.my1.ru
Просмотров: 313 | Добавил: prestechchoolf1974 | Дата: 12.05.2014




Данное видео поможет разобраться и поможет пребывать постоянно в курсе интересных происшествий по газификации, устройству и установки объектов газоснабжения, устройству газопроводов. И еще продолжим еще размещать видео о газоснабжении и эксплуатации газопровода.
Просмотров: 277 | Добавил: prestechchoolf1974 | Дата: 08.05.2014

Техническое обслуживание и применение агв.
Отопительные котлы не нуждаются в специальном еженедельном осмотре. После установки и установки необходимых уставок, теплогенераторы на весь сезон отопления используются без непосредственного применения обслуживающего персонала. Толь в самом начале эксплуатации в сезоне для систем отопления нелишне произвести техобслуживание.
Метод эксплуатирования газового котла заключается осуществлении бесперебойного функционирования разных систем и в его чистке. Во время техобслуживания вдумчиво осматривается запальники и чистится дымовая труба.
Подробнее о этой статье можно ознакомиться на http://yaproektdvora.ucoz.ro/
Просмотров: 312 | Добавил: prestechchoolf1974 | Дата: 05.05.2014

Газовые конденсационные котлы.

Тепловая отдача котлов конденсационных на 10% больше, от котлов, они так же отбирают топлива для обогрева топочной. На этом основании обогрев дома этим конденсационным котлом выйдет менее затратно. Однако эти котлы чрезмерно дороже, чем привычные котлы отопления. В прочем цены за потребленный природный газ поможет экономить на этом за малый период времени. Традиционные настенные котлы, не используют полностью употребляемую мощность во время сжигания топлива. Некоторое количество тепла, уходит кроме того с водяным паром, и обычными продуктами сгорания в трубу. Чтобы до конца применить и это скрытое тепло, надо снизить температуру газов и пар до слишком малой температуры. Все эти действия позв ... Читать дальше »
Просмотров: 443 | Добавил: prestechchoolf1974 | Дата: 05.04.2014


Профессиональная котельная в огромном коттедже. Сердце дома - котельная. Этот коттедж был построен очень правильно. И самое главное, он прекрасно исполнен с точки зрения теплопотерь. Дом такой площади (800 кв.м), затрачивает газа, как среднестатистический дом площадью 150 кв.м.Почти всё включено в этой котельной. Наш отопленщик Костя сделал всё просто отлично. За счёт интеллектуального отопления, экономия по газу составила 30 процентов.

В основном учебное и оттого рекомендуемое и расчетное проектными организациями для просмотра видео. Видео подойдет для ознакомления с основами газоснабжения.
Просмотров: 345 | Добавил: prestechchoolf1974 | Дата: 13.03.2014

Навесной агв.

Отопительное оборудование с встроенным бойлером и иным комплектом оснащения это только теплогенераторы, все части которых присутствуют в 1-ом длинном агрегате. Если же у вас емкость теплообменника более сто литров, а чистый вес и габариты котла максимальный, следовательно их невозможно устанавливать к перегородке. Они сильно похожи на холодильник, составленный из газового котла, отдельного теплообменника и различного оборудования. А на вид они весьма хорошо смотрятся, как все сочленения все же с комплектом оснащения скрыты в агрегате. А все потому котел вместе с расположенным внутри теплообменником подойдет для применения необходимого объема воды, - а так же, его есть смысл монтировать не только в квартире, ... Читать дальше »
Просмотров: 301 | Добавил: prestechchoolf1974 | Дата: 08.03.2014

Используемый для установки на пол отопительный прибор.
В случае если ванна установлена не близко от кухни то котел лучше подсоединить в таком месте, где периодически расходуется вода, обычно на кухне. Потому меньше придется ждать, пока горячая вода потечет в кран. В случае если расстояние фактически между смесителем и газовым котлом, превышает 7 метров, а вследствии этого порой время ожидания на горячую воду будет очевидно большим. В квартире с 2 (или больше) ванными комнатами, эффективнее монтировать газовый отопительный прибор с теплообменником который обеспечит достаточным объемом воды.

Для приготовления одноконтурным котлом воды для гвс, эксплуатируют бойлер, то есть накопительный резервуар. Для такого прецендент ... Читать дальше »
Просмотров: 342 | Добавил: prestechchoolf1974 | Дата: 10.02.2014

При размещении теплогенераторов дачи всегда возникает задача: какой стоит запроектировать котел? Двухконтурник или одноконтурник? Настенный или напольник? Конденсационный или обычный? В районах, где есть природный газ зачастую проектируют агв. Они модны помимо того, что они дешевые и надежные в монтаже и горение происходит автоматически.
Выбор моделей как видно значительный, а при этом нужно заблаговременно скурпулезно разобраться с документацией на эту тематику. Нужно вдумчиво рассчитать потребности в тепле и топливе, и важно ГВС, и после выбирать газовый отопительный прибор, который правильнее станет вам подходить.
Все это поднимим в скором времени.
Просмотров: 315 | Добавил: prestechchoolf1974 | Дата: 17.01.2014

Известно что, различные технологии измерения расхода газа владеют своими преимуществами. Осветим важный вопрос: как выбрать требуемый узел газа:

Ультразвуковые расходомеры: идеальны для контроля влажного газа, неприхотливые (многоканальные), отличный диапазон измеряемой мощности, небольшой объём техобслуживания, минимизированная погрешность, широкий диапазон настройки производительности без снятия приборов.

СУ: условно экономичная, несложная и проверенная конструкция, широкий диапазон измеряемой нагрузки, просты в устройстве, высоко точные, большие значения давления.

Кориолисовы расходомеры: достаточно неприхотливые, прямое измерение значений весового расхода, точные.

Счетчики на основе труб ... Читать дальше »
Просмотров: 364 | Добавил: prestechchoolf1974 | Дата: 05.12.2013

« 1 2 ... 193 194 195 196 »