Главная » Архив материалов

Название: Газета.Ru (Gazeta.Ru)

Просмотров: 112 | Добавил: prestechchoolf1974 | Дата: 22.11.2019

Перспективы сотрудничества ЛУКОЙЛа c предприятиями региона, специализирующимися на нефтесервисных услугах, обсудили вице-президент по закупкам ПАО «ЛУКОЙЛ» Денис Рогачев и заместитель губернатора Тюменской области Вадим Шумков. Они также посетили ряд заводов по производству соответствующего оборудования и провели встречу, на которой присутствовали представители порядка 50 нефтесервисных компаний.

Кроме того, запланирована встреча делегации ЛУКОЙЛа с резидентами Западно-Сибирского инновационного центра (Тюменский технопарк). Компания взаимодействует с Тюменским технопарком с момента его основания, участвуя в экспертной оценке перспектив инновационных разработок и в формировании промышленного кластера Тюменской области.

Просмотров: 96 | Добавил: prestechchoolf1974 | Дата: 21.11.2019

Польский антимонопольный регулятор в апреле 2018 года инициировал расследование в отношении «Северного потока — 2»..
Просмотров: 119 | Добавил: prestechchoolf1974 | Дата: 21.11.2019

Европа – сложное пространство, где национальные интересы сталкиваются с идеалами. Так обстоит дело с президентом ПЕС (Партия европейских социалистов), членами которой являются социал-демократы в парламенте: Сергей Станишев?

Он против санкций в отношении России. Это не удивительно, поскольку мы знаем, что он был лидером социалистов в Болгарии – в стране, ужасно зависимой от российского газа и нефти. Но ни один болгарский политик, ни слева, ни справа не хочет противоречить „Газпрому” и Кремлю.

Сам Сергей Станишев родом из семьи русофилов. Родился в Украине в советские времена, но получил образование и сделал свои первые шаги в Москве, к пропаганде которой иногда он прибегает. Одна из его правой руки открыто поддерживает имп ... Читать дальше »

Просмотров: 115 | Добавил: prestechchoolf1974 | Дата: 21.11.2019

Принадлежащее «Газпрому» плавучее регазификационное судно «Маршал Василевский» отправилось в американский порт Sabine Pass за грузом сжиженного природного газа (СПГ). Судно сдано в аренду австрийской OMV. Ранее в компании утверждали, что «Газпрому» его вернут в конце ноября, но 26 числа оно его только загрузят...
Просмотров: 125 | Добавил: prestechchoolf1974 | Дата: 11.11.2019

Украинский эксперт Дмитрий Марунич объяснил нюансы транзита газа по европейским правилам, который допустил президент России Владимир Путин.

Украинский эксперт оценил предложение Путина о транзите газа / Коллаж: ФБА "Экономика сегодня"" data-author="" data-owner="" В Киеве объяснили украинские нюансы "европейского" транзита газа по предложению Путина" width="710" height="399">

Украинский эксперт оценил предложение Путина о транзите газа / Коллаж: ФБА "Экономика сегодня"

Президент РФ в выступлении на Российской ... Читать дальше »

Просмотров: 119 | Добавил: prestechchoolf1974 | Дата: 11.11.2019

Магистраль проходит по территории четырех субъектов Дальнего Востока: Хабаровского и Приморского краев, Амурской и Еврейской автономной областей и имеет протяженность свыше двух тысяч километров. Она соединила месторождения Восточной и Западной Сибири с нефтяным терминалом Козьмино в Приморском крае. По ней транспортировку нефти сорта ВСТО осуществляет ООО «Транснефть – Дальний Восток».

Торжественная церемония ввода ВСТО-2 в эксплуатацию состоялась 25 декабря 2012 года в Хабаровске. Символический пуск ВСТО-2 осуществил президент компании «Транснефть» Николай Токарев. В режиме видеоконференции в мероприятии принял участие президент Российской Федерации Владимир Путин.

Запуск нефтепровода позволил реализовать стратегические планы правительства РФ по развитию топливно-энергетического комплекса страны – диверсифицировать поставки российской нефти на экспорт, в т ... Читать дальше »
Просмотров: 119 | Добавил: prestechchoolf1974 | Дата: 11.11.2019

В Кремле, похоже, почти окончательно решили вернуть Украине обе каменноугольные «республики» в обмен на разрешение достроить «Северный поток-2», поскольку Берлин таки применил к Москве свой «газовый ключ». О возможности такого обмена по формуле «Донбасс на газовую трубу» я писал ещё в начале 2019 г. Теперь взглянем, что произошло с тех . Читать далее..
Просмотров: 145 | Добавил: prestechchoolf1974 | Дата: 11.11.2019

«Совершенствование системы мотивации призвано повысить эффективность управления кадровым ресурсом и стимулировать работников холдинга к достижению наивысших производственных результатов, –  отметила заместитель Генерального директора ОАО «Росгеология» по работе с персоналом и социальной политике Ирина Макеева. – Сотрудники, вносящие значимый вклад в развитие предприятий холдинга, совершающие заметные открытия, в том числе, в научной сфере, вносящие новаторские предложения, смогут рассчитывать не только на получение благодарности от руководства, но и на реальное финансовое вознаграждение. Мы осознаем, что кадры – важнейший ресурс холдинга, благодаря которому гарантировано его планомерное развитие, движение вперед».

Список специалистов к награждению по итогам рассмотрения ходатайств от руководителей дочерних компаний Росгеологии и подразделений головного офиса будет ... Читать дальше »
Просмотров: 123 | Добавил: prestechchoolf1974 | Дата: 10.11.2019

Украинский «Нафтогаз» разместил семилетние еврооблигации на сумму 500 миллионов долларов. Доходность размещения составила 7,625 процента годовых - это самая выгодная ставка для украинских компаний в этом году. Размещение прошло на фоне сложных переговоров о продолжении транзита российского газа в Европу...
Просмотров: 131 | Добавил: prestechchoolf1974 | Дата: 10.11.2019

« 1 2 3 4 ... 195 196 »