Главная » 2016 » Февраль » 11
Мостафа Кашкули, генеральный директор Иранской национальной компании по вопросам распределения нефтепродуктов, в интервью журналистам заявил, что Исламская республика намерена создать новые мощности по переработке нефти, что позволит стране увеличить объемы экспортируемых нефтепродуктов на 30%.

Рост объема экспорта, как отметил Кашкули, поможет Ирану получить дополнительную прибыль, что очень важно для страны, экономика которой находится в упадке после введения санкций со стороны Евросоюза и США.

В 2012 году Исламская республика экспортировала порядка одного миллиона тонн продуктов перера ... Читать дальше »

Просмотров: 259 | Добавил: prestechchoolf1974 | Дата: 11.02.2016

Глава «Роснефти» Игорь Сечин заявил, что госпакет компании будет продан не дешевле 8,12 долларов за акцию, сообщает РИА Новости.

«Роснефть» планирует выставить на приватизацию 19,5% своих акций. По словам Сечиа, приобрести их можно будет не дешевле, чем за 8,12 доллара за одну штуку.

На пресс-конференции он ответил, что любой, кто хочет приобрести акции «Роснефти» должны заплатить столько, сколько заплатили по референтной сделке другие акционеры. Стартует эта цена с отметки в 8,12 долларов, а ограничений у нее нет, причина в том, что эта цена референтной сделки для дол ... Читать дальше »

Просмотров: 310 | Добавил: prestechchoolf1974 | Дата: 11.02.2016