Главная » Архив материалов

Способы отопления дома пропаном такие баллоны нужно будет использовать внутри здания в кладовке, кухне либо на террасе.
Хотя, для безопасности, сохранности кислорода и освобождения пустых помещений, емкости вместимостью пятьдесят литров, рекомендуется устанавливать в готовых металлических ящиках у внешней стенки отапливаемого помещения. Прокладку газификации от баллона к конвекторам можно контролировать стальными трубами 3/4" или пол дюйма. Трубка от баллона к отопителю должна быть цельнойбез уголков и некоторых резьбовых соединений. В точках разветвлений газопровода соединение производится при помощи сварки. В последние времена широкое развитие так же находят внутренние газопроводы сделанные из специализированной а ... Читать дальше »
Просмотров: 395 | Добавил: prestechchoolf1974 | Дата: 21.11.2013

В конце концов все-таки опишем подробно - в следующем году Америка становятся одним из первых на земле производителем углеводородов как (нефти так и газа), оставив позади Россию и Саудовскую Аравию. Американское управление утвердило в появившемся в конце прошлого месяца официальном извещении: получение нефти и газа в США за нынешний год будет как минимум 25 миллионов баррелей за сутки против в 22 миллионов россии и 13 000 000 Саудовской Аравии.

А все потому, что некоторое время ранее ситуацию на планете поставило с ног на голову поголовно интересное происшествие: пробуждающая дебаты, прием гидроразрыва свершила возможной промысел присутствующих в сланцевых породах газа и нефти. Американцы вызвали бурное совершенствов ... Читать дальше »
Просмотров: 329 | Добавил: prestechchoolf1974 | Дата: 04.11.2013 | Комментарии (0)

Вам достался в наследство деревянный дачный дом за чертой города. Терраса, две-три комнаты, балкончик, кухня, прихожая. Пусть, вы не пользуетесь им зимой, сырыми ночами уборочного и посадочного времени, хмурым вечером, в жилище сильно хочется тепла. Как видно вернее его получить?

Строить камин фактически накладно, строить буржуйку - не выгодно и опасно, газовые котлы и система отопления обойдутся дорого...

Для этих работ лучше проектировать отопление с помощью газовых конвекторов. Они эти конвекторы умеют работать как на магистральном газе, так в равной мере и от баллонов со сжиженным газом. Разберем, вперед, пример системы отопления от баллона с газом т.к. Чаще всего на дачных участках нет магистрального газа. Вы готовы установить в доме несколько или один газовых конвекторов, в зависимости от количества помещений, в которых надо создавать комфортные условия проживания. Конвекторы устанавливаются стационарно на стене помещения. Их выбирают по нагрузке. Например, турецк ... Читать дальше »
Просмотров: 348 | Добавил: prestechchoolf1974 | Дата: 16.10.2013 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 194 195 196