Главная » 2019 » Ноябрь » 01
Это позволит энергостроителям вести пусконаладочные работы в холодное время года и выполнить пробные пуски всего основного оборудования.

В целом общестроительные работы, работы по монтажу металлоконструкций зданий и сооружений основной и вторичной площадок практически завершены. На площадке строительства Якутской ГРЭС-2 в здании главного корпуса завершается монтаж основного оборудования, пробные пуски которого планируются на конец ноября. В турбинном отделении главного корпуса ведутся пусконаладочные работы вспомогательных систем четырех газотурбинных установок. В котельном отделении ведутся испытания газоходов котлов-утилизаторов, а также монтаж оборудования контрольно-измерительных приборов и автоматики; на пиковых водогрейных котлах проводятся испытания подводящего газо ... Читать дальше »
Просмотров: 98 | Добавил: prestechchoolf1974 | Дата: 01.11.2019

Дмитрий Майоров, Елена Лыкова. Аналитики инвестиционных компаний и банков ожидают по итогам начавшейся недели повышения рынка акций РФ по основным биржевым индексам по отношению к уровням закрытия пятницы и незначительного изменения курса рубля против доллара и евро на текущей неделе, свидетельствуют данные опроса, проведенного РИА Новости.

В соответствии с консенсус-прогнозом, составленным на основе ожиданий аналитиков, индекс Мосбиржи повысится на 0,2%, до 2878 пунктов, РТС - на 0,5%, до 1428 пунктов​​​.

Цена на нефть марки Brent снизится на 0,5 доллара, до уровня 61,6 доллара за баррель,

РУБЛЬ НАХОДИТ ПОДДЕРЖКУ

Курс евро выраcтет в пределах 1 цента, до 1,116 доллара, доллара снизится на 5 копеек, до 63,8 рубля, евро подорожает на 10 ... Читать дальше »

Просмотров: 107 | Добавил: prestechchoolf1974 | Дата: 01.11.2019