Главная » 2019 » Ноябрь » 04

С военно-технической точки зрения Россия полностью переигрывает США и НАТО в Черном море. Ничего достойнее ракет Tomahawk американцы предложить не могут, поэтому никакой угрозы для нас они не представляют, их ракеты легко сбиваются корабельными средствами ПВО, отмечает ведущий эксперт Центра военно-политических исследований МГИМО Михаил Александров.

Ракеты США легко сбиваются корабельными средствами ПВО России" data-author="Министерство обороны РФ" data-owner="mil.ru/" У России есть военно-технический ответ на любой план США по сдерживанию в Черном море">

Ракеты США легко сбиваются корабельными средствами ПВО России
mil.ru/ / Министе ... Читать дальше »
Просмотров: 132 | Добавил: prestechchoolf1974 | Дата: 04.11.2019

Мощность реакторной установки энергоблока №2 снижена до минимально контролируемого уровня (МКУ). Причины неисправности выясняются.

Нарушений пределов и условий безопасной эксплуатации нет. Энергоблоки №1, №3 и №4 Калининской АЭС работают в штатном режиме, их суммарная мощность составляет 3091 МВт.

Радиационный фон на станции и прилегающей территории остается без изменений и находится на уровне естественных фоновых природных значений.

Калининская АЭС является филиалом АО «Концерн Росэнергоатом». Станция расположена на севере Тверской области в Удомельском городском округе. В составе Калининской атомной станции четыре энергоблока с водо-водяными энергетическими реакторами (ВВЭР-1000) установленной мощностью 1000 МВт каждый.
 

Просмотров: 118 | Добавил: prestechchoolf1974 | Дата: 04.11.2019