Главная » 2019 » Ноябрь » 21
Перспективы сотрудничества ЛУКОЙЛа c предприятиями региона, специализирующимися на нефтесервисных услугах, обсудили вице-президент по закупкам ПАО «ЛУКОЙЛ» Денис Рогачев и заместитель губернатора Тюменской области Вадим Шумков. Они также посетили ряд заводов по производству соответствующего оборудования и провели встречу, на которой присутствовали представители порядка 50 нефтесервисных компаний.

Кроме того, запланирована встреча делегации ЛУКОЙЛа с резидентами Западно-Сибирского инновационного центра (Тюменский технопарк). Компания взаимодействует с Тюменским технопарком с момента его основания, участвуя в экспертной оценке перспектив инновационных разработок и в формировании промышленного кластера Тюменской области.

Просмотров: 96 | Добавил: prestechchoolf1974 | Дата: 21.11.2019

Польский антимонопольный регулятор в апреле 2018 года инициировал расследование в отношении «Северного потока — 2»..
Просмотров: 120 | Добавил: prestechchoolf1974 | Дата: 21.11.2019

Европа – сложное пространство, где национальные интересы сталкиваются с идеалами. Так обстоит дело с президентом ПЕС (Партия европейских социалистов), членами которой являются социал-демократы в парламенте: Сергей Станишев?

Он против санкций в отношении России. Это не удивительно, поскольку мы знаем, что он был лидером социалистов в Болгарии – в стране, ужасно зависимой от российского газа и нефти. Но ни один болгарский политик, ни слева, ни справа не хочет противоречить „Газпрому” и Кремлю.

Сам Сергей Станишев родом из семьи русофилов. Родился в Украине в советские времена, но получил образование и сделал свои первые шаги в Москве, к пропаганде которой иногда он прибегает. Одна из его правой руки открыто поддерживает имп ... Читать дальше »

Просмотров: 115 | Добавил: prestechchoolf1974 | Дата: 21.11.2019