Главная » 2019 » Ноябрь » 10
«Совершенствование системы мотивации призвано повысить эффективность управления кадровым ресурсом и стимулировать работников холдинга к достижению наивысших производственных результатов, –  отметила заместитель Генерального директора ОАО «Росгеология» по работе с персоналом и социальной политике Ирина Макеева. – Сотрудники, вносящие значимый вклад в развитие предприятий холдинга, совершающие заметные открытия, в том числе, в научной сфере, вносящие новаторские предложения, смогут рассчитывать не только на получение благодарности от руководства, но и на реальное финансовое вознаграждение. Мы осознаем, что кадры – важнейший ресурс холдинга, благодаря которому гарантировано его планомерное развитие, движение вперед».

Список специалистов к награждению по итогам рассмотрения ходатайств от руководителей дочерних компаний Росгеологии и подразделений головного офиса будет ... Читать дальше »
Просмотров: 124 | Добавил: prestechchoolf1974 | Дата: 10.11.2019

Украинский «Нафтогаз» разместил семилетние еврооблигации на сумму 500 миллионов долларов. Доходность размещения составила 7,625 процента годовых - это самая выгодная ставка для украинских компаний в этом году. Размещение прошло на фоне сложных переговоров о продолжении транзита российского газа в Европу...
Просмотров: 132 | Добавил: prestechchoolf1974 | Дата: 10.11.2019

Глава "Газпрома" Алексей Миллер обсудил с уполномоченным правительства Германии по транзиту газа через Украину Георгом Графом Вальдерзее взаимодействие "Газпрома" и Украины в газовой сфере с 2020 года и условия заключения пакетного соглашения с Киевом, говорится в релизе "Газпрома".

"Алексей Миллер обратил внимание, что до заключения нового транзитного контракта необходимо решить комплекс принципиально важных вопросов​​​. Первый - урегулирование судебных споров между "Газпромом" и украинской стороной... Второй важный вопрос - готовность Украины к прямым закупкам российского газа с 2020 года и определение объемов таких закупок", - отмечается в сообщении.

Глава "Газпрома" также напомнил, что российская компания го ... Читать дальше »

Просмотров: 159 | Добавил: prestechchoolf1974 | Дата: 10.11.2019

Название: Газета.Ru (Gazeta.Ru)

Просмотров: 129 | Добавил: prestechchoolf1974 | Дата: 10.11.2019