Главная » 2019 » Ноябрь » 10 » Росгеология совершенствует систему мотивации сотрудников
22:32
Росгеология совершенствует систему мотивации сотрудников
«Совершенствование системы мотивации призвано повысить эффективность управления кадровым ресурсом и стимулировать работников холдинга к достижению наивысших производственных результатов, –  отметила заместитель Генерального директора ОАО «Росгеология» по работе с персоналом и социальной политике Ирина Макеева. – Сотрудники, вносящие значимый вклад в развитие предприятий холдинга, совершающие заметные открытия, в том числе, в научной сфере, вносящие новаторские предложения, смогут рассчитывать не только на получение благодарности от руководства, но и на реальное финансовое вознаграждение. Мы осознаем, что кадры – важнейший ресурс холдинга, благодаря которому гарантировано его планомерное развитие, движение вперед».

Список специалистов к награждению по итогам рассмотрения ходатайств от руководителей дочерних компаний Росгеологии и подразделений головного офиса будет утверждать специально созданная профильная Комиссия.

Первые награды по данному положению были приурочены к прошедшему в начале апреля профессиональному празднику – Дню геолога. 14 сотрудников различных предприятий холдинга получили почетные грамоты и были вознаграждены материально, еще пяти сотрудникам была объявлена благодарность.

Просмотров: 124 | Добавил: prestechchoolf1974 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0