Главная » 2018 » Ноябрь » 07

Министерство образования Республики Башкортостан и ООО «Газпром трансгаз Уфа» подписали совместный план мероприятий проекта «Будущее вместе», направленный на профессиональную ориентацию детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей. Программа рассчитана на 2 года и предполагает поэтапное знакомство с производственной деятельностью предприятия воспитанников детских домов Уфы, Стерлитамака, Бирска, с. Большой Куганак Стерлитамакского района. В план мероприятий входят экскурсии по Управлению аварийно-восстановительных работ, Управлению технологического транспорта и специальной техники, Кармаскалинскому, Дюртюлинскому и другим филиалам, посещение одной из автогазонаполнительных компрессорных станций г. Уфы, а также тренинги, классные часы, встречи с преподавателями высших и средних специальных учебных заведений. Кроме того, участников проекта ждет комплекс культурно-массо ... Читать дальше »

Просмотров: 164 | Добавил: prestechchoolf1974 | Дата: 07.11.2018

24-27 апреля с.г. в рамках рабочей поездки генеральный директор Каспийского трубопроводного консорциума Николай Платонов посетил российские регионы, по территории которых проходит магистральный нефтепровод. Были осмотрены площадки строительства НПС-3 (Республика Калмыкия), НПС-4 (Ставропольский край), один из важнейших инфраструктурных объектов трубопроводной системы КТК - Морской терминал, включая Резервуарный парк, где в настоящее время ведутся наиболее масштабные работы по реализации Проекта расширения. Также состоялись встречи с руководством Республики Калмыкия и г. Новороссийска.
 
В ходе совещания в администрации г. Новороссийска в качестве приоритетных направлений благотворительной помощи были определены строительство детского сада на 160 мест и школьной спортивной площадки с искусственным травяным покрытием в селе Глебовское. Глава консорциума взял вопрос строител ... Читать дальше »
Просмотров: 166 | Добавил: prestechchoolf1974 | Дата: 07.11.2018