Главная » 2018 » Ноябрь » 10

ПАО "Газпром" может привлечь англо-голландскую Royal Dutch Shell к разработке нефтегазоконденсатного месторождения на шельфе Сахалина через совместное предприятие, которое будет оператором разработки месторождения, следует из документов "Газпрома".

В материалах отсутствуют прямые названия месторождений и иностранного партнера, однако есть комплекс деталей, которые точно указывают на Shell и Сахалин: юрисдикция СП - Россия или Нидерланды, иностранный партнер связан с СРП, где производится сжиженный газ. Также ранее сообщалось, что Shell может принять участие в разработке Южно-Киринского месторождения на шельфе Сахалина.

Как говорится в документах "Газпрома", оператором проекта будет являться совместное предприяти ... Читать дальше »

Просмотров: 195 | Добавил: prestechchoolf1974 | Дата: 10.11.2018

Что он нем только не писали. Наши крупнейшие СМИ практически всегда говорят о нем в уничижительном или оскорбительном тоне. В любой, даже в целом позитивной статье о современной России и ее президенте нельзя не наткнуться на какой-нибудь пренебрежительный комментарий. Он подвергается яростным нападкам западных политиков, которые иногда позволяют себе даже сомнительные сравнения с Гитлером. Все это, без сомнения, влияет на мнение западной общественности (в первую очередь, в Великобритании и США), которая в подавляющем большинстве случаев враждебно настроена по отношению к российскому лидеру.

При этом Владимир Путин может похвастаться исключительной поддержкой в стране, ... Читать дальше »

Просмотров: 191 | Добавил: prestechchoolf1974 | Дата: 10.11.2018

«И все полученные деньги пойдут не на миллионные премии руководству «Нафтогаза» и не в карманы к власти. Эти деньги — для людей», — добавила Тимошенко.

Ранее сообщалось, что Тимошенко заявила о намерении ликвидировать «Нафтогаз Украины».

Просмотров: 175 | Добавил: prestechchoolf1974 | Дата: 10.11.2018