Главная » 2018 » Август » 06

Ежегодный рейтинг «25 женщин-CEO (руководителей, англ. Chief Executive Officer) российского бизнеса» опубликован в сентябрьском номере журнала «РБК». Генеральный директор Иркутской нефтяной компании Марина Седых заняла в нём первое место, поднявшись за год сразу на две позиции.

«Это приятная новость для меня, - отметила Марина Седых, - но прежде всего это общая заслуга компании. Командность - одна из базовых ценностей ИНК. Впечатляющий результат работы был бы невозможен без вклада каждого из сотрудников компании».

Основу рейтинга составили компании из списка РБК «500», в которых женщины занимают высшие руководящие посты. Методика подсчета базируется на трех критериях: выручке, ее росте по сравнению со среднеотраслевыми показателями и численности штата компании. По всем этим параметрам ИНК много лет подряд демонстрирует уверенный рост.

Рейтинг «25 ж ... Читать дальше »

Просмотров: 188 | Добавил: prestechchoolf1974 | Дата: 06.08.2018

На сегодняшний день предприятия, отапливающие жилищный фонд и объекты социальной сферы задолжали ООО «Вологдарегионгаз» свыше 140 миллионов рублей. Предприятия Сокола потребили, но не оплатили газ предприятия Череповца. Аванс на начало года составил 108 миллионов рублей. Также ритмично рассчитываются за потребленное топливо Череповецкий, Шекснинский, Чагодощенский и Бабаевский районы области. В январе главам этих муниципальных образований будут вручены грамоты и благодарственные письма от руководства ООО «Вологдарегионгаз».
 
Стоит отметить, что районам, которые вовремя оплачивают природное топливо, будет гораздо проще защитить лимиты газа на будущий год. Сделать это потребителям предстоит совсем скоро — в марте 2009 года, - передает «Радио «Премьер».
Просмотров: 205 | Добавил: prestechchoolf1974 | Дата: 06.08.2018

Ханты-Мансийск. 7 июня в столице Югры состоится научно-практическая конференция «Зеленые технологии в ТЭК». Мероприятие пройдет в рамках акции «Спасти и сохранить». Основная повестка дня: поиск оптимальных методов в борьбе с экологическими рисками, возникающими на производственных объектах Югры.

Своим мнением о влиянии антропогенных факторов предприятий ТЭК на болотные экосистемы региона в интервью Агентству нефтегазовой информации поделились директор НОЦ «Динамика окружающей среды и глобальные изменения климата» кафедры ЮНЕСКО Югорского государственного университета профессор, доктор биологических наук Елена Лапшина и заведующий лабораторией НОЦ «Динамика окружающей среды и глобальные изменения климата» кандидат биологических наук Михаил Глаголев.

- В Югорском государственном университете уже несколько лет ведется науч ... Читать дальше »

Просмотров: 164 | Добавил: prestechchoolf1974 | Дата: 06.08.2018