Главная » 2018 » Август » 18
Новатэк-Юрхаровнефтегаз» (дочернее предприятие Новатэка — крупнейшего независимого и второго по объемам добычи производителя природного газа в России) выиграл аукцион на право пользования Няхартинским участком в ЯНАО с целью «геологического изучения, разведки и добычи углеводородного сырья». Стартовый платеж за участие в аукционе составил 293,6 млн рублей. За лицензию, которая выдается на 27 лет, конкурировали НК «Роснефть», «Газпром нефть», «Газпромнефть-Ангара» и «Арктик СПГ-2» (последняя компания также представляла интересы Новатэка). Победитель аукциона предложил 1,05 млрд рублей.

Няхартинский участок нужен компании для развития проекта «Арктик СПГ» (второй проект Новатэка, ориентированный на экспорт сжиженн ... Читать дальше »
Просмотров: 178 | Добавил: prestechchoolf1974 | Дата: 18.08.2018

Реджеп Эрдоган заявил, что Турция не проиграет в экономической войне. Так он отреагировал на падение курса турецкой лиры.

Турецкий Минфин намерен сегодня представить новую модель экономического развития страны" data-author="Cheriss May / ZUMAPRESS.com" data-owner="Global Look Press" Эрдоган заявил, что Турция не проиграет в экономической войне">

Турецкий Минфин намерен сегодня представить новую модель экономического развития страны

Курс турецкой валюты резко упал по отношению к доллару после того, как турецкие власти отказалис ... Читать дальше »

Просмотров: 253 | Добавил: prestechchoolf1974 | Дата: 18.08.2018