Главная » 2018 » Август » 20

«Газпром» предложил не привлекать конкурентов к созданию единого инжинирингового центра по проектам СПГ. Независимые российские газопроизводители не готовы отдавать заказы новой структуре, утверждают в концерне

«Роснефть» и НОВАТЭК идут своим путем

Ключевые российские производители не смогли договориться о создании независимого единого инжинирингового центра по проектам сжиженного природного газа (СПГ), который получил бы функции EPC-подрядчика для разработки российских технологий по сжижению газа (EPC-подряды подразумевают производство работ под ключ — от проектирования до строительства и монтажа конструкций с передаче ... Читать дальше »

Просмотров: 226 | Добавил: prestechchoolf1974 | Дата: 20.08.2018

-->
Главным управляющим директором ТНК-ВР с 1 января 2011г. назначен Максим Барский, говорится в совместном сообщении акционеров компании — компании ВР и консорциума Альфа групп/Аксесс/Ренова (ААР). До этого времени исполнительный председатель совета директоров ТНК-ВР Михаил Фридман останется на посту временного главного управляющего директора компании.
Как отмечается в сообщении, совет директоров ТНК-ВР единогласно поддержал решение назначить исполнительного вице-президента ТНК-ВР по стратегии и развитию бизнеса М.Барского главным управляющим директором компании с 1 января 2011г.
Первые пять месяцев 2010г. М.Барский будет работать в производственных подразделениях ВР, а также в штаб-квартире компании в Лондоне, что позволит ему расшири ... Читать дальше »
Просмотров: 236 | Добавил: prestechchoolf1974 | Дата: 20.08.2018