Главная » 2019 » Июнь » 02

Доступен для чтения новый номер журнала "Нефть России" в полном объёме.

Номер журнала доступен в формате PDF.

Доступен для чтения новый номер журнала "Нефть России" в полном объёме.

Просмотров: 136 | Добавил: prestechchoolf1974 | Дата: 02.06.2019

Как насчёт того чтоб  выдавить из себя раба   из мозгов еще один  нажористый миф  о России и русском народе?   Мокрые тряпки (русофобов по щекам хлестать)  уже заготовили?  

   Решил в первом приближении (на большее не претендую)  проверить утверждение о том,  что   русские умеют  включать в границы своей державы всё новые  территории,  но при этом категорически не умеют их осваивать,   ну а попросту говоря,   не умеют воспользоваться таким благом и хорошенько на этих территориях расположиться и расплодиться.    Ок.    Примем это за рабочую гипотезу и  если плотность населения  РФ  это "то как не надо",    посмотрим  а   "как надо"....

... Читать дальше »

Просмотров: 150 | Добавил: prestechchoolf1974 | Дата: 02.06.2019

До завершения расследования нельзя делать выводов о том, что хищение природного газа на сумму 30 миллиардов рублей у «Газпрома» свидетельствует о сбое в управлении госкомпанией. Об этом сообщил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков.

Он подчеркнул, что обвинения еще предстоит доказать" data-author="Пресс-служба Кремля" data-owner="kremlin.ru" Песков прокомментировал хищение газа на 30 млрд рублей у «Газпрома» Арашуковым-старшим">

Он подчеркнул, что обвинения еще предстоит доказать
kremlin.ru / Пресс-служба Кремля

Заявление Песков сделал на брифинге в Москве. По его сло ... Читать дальше »

Просмотров: 239 | Добавил: prestechchoolf1974 | Дата: 02.06.2019

Компания «Мессояханефтегаз», совместное предприятие «Роснефти» и «Газпром нефти», определила способ утилизации попутного нефтяного газа (ПНГ) на Восточно-Мессояхском участке, заявил в ходе телефонной конференции «Газпром нефти» глава дирекции экономики и корпоративного планирования «Газпром нефти» Алексей Урусов.

«В отношении проекта "Мессояха" на Восточно-Мессояхском лицензионном участке выбран способ утилизации ПНГ - это закачка в пласт на Западно-Мессояхском лицензионном участке», - отметил он.

Восточно-Мессояхский и Западно-Мессояхский участки входят в группу Мессояхских месторождений. Лицензии на оба блока принадлежат компании «Мессояханефтегаз», которую паритетно контролируют «Газпром нефть» и «Роснефть». «Газпром нефть» выполняет функции ... Читать дальше »

Просмотров: 163 | Добавил: prestechchoolf1974 | Дата: 02.06.2019

Общий зачет

Ранее чемпион «Тура Фландрии» после тяжелого падения в гонке попал в больницу.

Название: Газета.Ru (Gazeta.Ru)

Просмотров: 126 | Добавил: prestechchoolf1974 | Дата: 02.06.2019

"Газпром" разрабатывает новую дивидендную политику, планирует продолжать придерживаться консервативной финансовой стратегии, говорится в презентации компании к финансовой отчетности по МСФО.

"Прогноз: новая дивидендная политика в процессе разработки; сохранение консервативной финансовой стратегии", - указывается в материалах компании​​​.

 

Просмотров: 133 | Добавил: prestechchoolf1974 | Дата: 02.06.2019