Главная » 2019 » Июнь » 23
Премьер-министр России Владимир Путин подписал постановление российского правительства «Об утверждении ставок вывозных таможенных пошлин на нефть сырую и на отдельные категории товаров, выработанные из нефти, вывозимые за пределы территории Российской Федерации и территории государств - участников соглашений о Таможенном союзе».
Пошлина на светлые нефтепродукты вырастет до 232,2 доллара за тонну с нынешних 226,2 доллара, на темные - до 161,8 доллара со 121,9 доллара, установленных с 1 января.
 

Просмотров: 132 | Добавил: prestechchoolf1974 | Дата: 23.06.2019

Снос последнего пятиэтажного дома "первой волны" индустриального домостроения на юго-западе Москвы завершен. Информация об этом появилась на сайте столичного департамента строительства.

Демонтаж здания проводился на средства, выделенные администрацией столицы из бюджета города" data-author="Пресс-служба Мэра и Правительства Москвы" data-owner="mos.ru" Наюго-западе Москвы снесена последняя пятиэтажка "первой волны"">

Демонтаж здания проводился на средства, выделенные администрацией столицы из бюджета города
mos.ru / Пресс-служба Мэра и Правительства Москвы

В сообщении приводятся слова главы ... Читать дальше »

Просмотров: 168 | Добавил: prestechchoolf1974 | Дата: 23.06.2019

«Газпром» отчитался об укладке по дну Балтийского моря около 300 км труб газопровода «Северный поток-2». Об этом сообщает пресс-служба предприятия по итогам заседания правления.

«Отмечено, что строительство газопровода идет в соответствии с графиком, — говорится в сообщении. — К настоящему времени суммарно на дно Балтийского моря уложено около 300 км труб». В частности, завершена укладка обеих ниток в прибрежной зоне Германии, ведутся работы в территориальных водах и в исключительной экономической зоне Германии, а также в исключительной экономической зоне Финляндии.

Ранее сообщалось, что Совет директоров «Газпрома» пересмотрел инвестиционную программу на 2018 год. По сравнению с программой, принятой в начале года, инвестиц ... Читать дальше »

Просмотров: 164 | Добавил: prestechchoolf1974 | Дата: 23.06.2019

Банк Интеза работает над участием в финансировании проекта «Новатэка» «Арктик СПГ-2», заявил RNS в кулуарах ПМЭФ-2019 председатель совета директоров банка Антонио Фаллико.

Он пояснил, что банк окончательно определится с участием в финансировании после принятия «Новатэком» окончательного инвестиционного решения по проекту.

«Мы надо этим работаем... Мы не находимся на этапе окончательного обсуждения. До конца июля сама компания, то есть "Новатэк", должна принять окончательное инвестиционное решение. Но когда они примут решение, мы знаем, что мы будем одним из тех банков, с кем они заинтересованы работать», — отметил Фаллико.

«Мы регулярно встречаемся и обсуждаем разные вопросы. Мы обсуждал ... Читать дальше »

Просмотров: 200 | Добавил: prestechchoolf1974 | Дата: 23.06.2019