Главная » 2019 » Июнь » 30

Жители Украины в очередной раз вышли на акцию протеста против тарифов ЖКХ. На этот раз у стен Верховной Рады развернулось театральное действие, передает телеканал 112 Украина.

Участники мероприятия установили сцену, куда принесли бочку с порохом и виселицу как символ высоких, душащих людей тарифов.

Сообщается, что основное действие происходило с утра, когда у стен Рады собралось сотни украинцев, в том числе из разных городов страны - Запорожья, Львова, Тернополя. Сейчас, когда в заседании парламента объявлен перелив, люди тоже пошли передохнуть.

На месте дежурят наряды киевской милиции, однако митинг проходит мирно, сообщений о столкновениях не поступало. Телеканал передает, что вечером участники акции протеста намерены провести концерт, ... Читать дальше »

Просмотров: 153 | Добавил: prestechchoolf1974 | Дата: 30.06.2019

Президент России Владимир Путин принял в Кремле Главного исполнительного директора ПАО «НК «Роснефть» Игоря Сечина. На  встрече обсуждались вопросы развития Компании, итоги ее приватизации, а также изменения в дивидендной политике. Президент поручил рассмотреть вопрос о выплате акционерам «Роснефти» 50% дивидендов от чистой прибыли. Также Владимир Путин призвал в ходе предстоящего Годового Общего Собрания Акционеров Компании обсудить развитие высоких технологий, современные методы добычи и изменения конъюнктуры на мировом рынке.    

Президент поручил главе «Роснефти» разработать новую стратегию развития для того, чтобы иметь возможность отвечать на современные вызовы, включая волатильность мировых рынков и развитие передовых технологий.

Игорь Сечин отметил, что «Роснефть» намерена использовать все решения, направленные на повышение эффек ... Читать дальше »

Просмотров: 174 | Добавил: prestechchoolf1974 | Дата: 30.06.2019