Главная » 2019 » Июнь » 19

С.-ПЕТЕРБУРГ, 11 июн - РИА Новости/Прайм. Сбербанк не считает лидерство в капитализации самоцелью, поскольку важен не только финансовый результат, но и выбор клиента, заявил в интервью РИА Новости первый зампред правления крупнейшего российского банка Александр Ведяхин​​​.

"Лидерство в капитализации - для нас не самоцель. Для нас цель - это удовлетворенность наших клиентов. В современном мире важен не только финансовый результат - хорошо, что с этим в Сбербанке все в порядке, но нам важен выбор клиентов", - сказал он в кулуарах Петербургского международного экономического форума.

"И сейчас для нас самая главная задача, чтобы клиенты нас выбирали не только, как банковского партнера, но и как организацию, как провайдера, который будет предоставлять ... Читать дальше »

Просмотров: 143 | Добавил: prestechchoolf1974 | Дата: 19.06.2019

Вышел новый номер журнала "Нефть России".

Вы можете заказать этот номер журнала "Нефть России" через редакцию. 

Приобретая печатную версию журнала, Вы получаете бесплатно pdf-версию этого номера.

 

 

Вышел новый номер журнала "Нефть России".

Просмотров: 146 | Добавил: prestechchoolf1974 | Дата: 19.06.2019

Молдавия не намерена заключать новый контракт на поставку газа с «Газпромом» до тех пор, пока не будет построен газопровод Кишинев-Унгены, соединяющий газотранспортные системы Молдавии и Румынии, заявил министр экономики и инфраструктуры Молдавии Кирилл Габурич. Он добавил, что в ближайшее время правительство Молдавии не планирует пересматривать действующий контракт с «Газпромом» на поставку газа в страну.

«Вы знаете, какая ситуация с газопроводом Кишинев-Унгены. Мы очень хотим, чтобы у нас как можно скорее стал доступен альтернативный газ. Тогда появится конкуренция и все будут бороться за нас, как клиента. И одни, и другие будут предлагать нам лучшие ... Читать дальше »

Просмотров: 128 | Добавил: prestechchoolf1974 | Дата: 19.06.2019