Главная » 2019 » Июль » 11

6 апреля в Москве состоялась рабочая встреча Председателя Правления ПАО «Газпром» Алексея Миллера и Председателя Правления АО «Объединенная металлургическая компания» (ОМК) Анатолия Седых.

Было отмечено, что многолетнее сотрудничество компаний носит стратегический характер. Трубная продукция ОМК соответствует высоким стандартам и требованиям, которые предъявляет «Газпром». В частности, ОМК является поставщиком труб для реализации ключевых газотранспортных проектов компании, в том числе для строительства газопроводов «Ухта — Торжок — 2», «Сила Сибири», «Северный поток — 2» и «Турецкий поток».

Алексей Миллер и Анатолий Седых обсудили перспективы развития сотрудничества, в том числе разработку и освоение производства новых видов трубной продукции в ... Читать дальше »

Просмотров: 115 | Добавил: prestechchoolf1974 | Дата: 11.07.2019

Ханты-Мансийск.  Губернатор Югры Наталья Комарова накануне провела с нефтяниками совещание по вопросам обеспечения экологической безопасности в топливно-энергетическом комплексе на территории автономного округа. Об этом сообщили в пресс-службе главы региона
Открывая работу, глава региона отметила, что обеспечение благоприятной, здоровой окружающей среды в Югре напрямую связано с соблюдением природоохранных норм предприятиями ТЭК. С тем, как каждая из компаний реализует свою экологическую программу. Наталья Комарова отметила, что на сегодняшний день на языке цифр последствия деятельности нефтяных компаний составляют более трех миллионов тонн отходов бурения, 6310 гектаров нефтезагрязненных земель, более 530 факельных установок по сжиганию попутного газа и 1842 шламовых амбара. «Все это по сути наши сегодняшние экологические долги. Динамика роста этих показателей за послед ... Читать дальше »
Просмотров: 137 | Добавил: prestechchoolf1974 | Дата: 11.07.2019