Главная » 2019 » Июль » 30

Главный исполнительный директор ПАО «НК «Роснефть» Игорь Сечин и Глава Республики Ингушетия Юнус-бек Евкуров провели рабочую встречу, в ходе которой были рассмотрены вопросы, связанные с деятельностью Компании в регионе.

Игорь Сечин и Юнус-бек Евкуров определили дальнейшие совместные шаги по развитию добычных проектов на территории Республики Ингушетия и расширению использования газомоторного топлива в регионе.

Стороны также обсудили ход реализации соглашения, в рамках которого Компания оказывает поддержку социально значимым проектам в Республике. В частности Игорь Сечин и Юнус-бек Евкуров отметили положительную динамику в реализации текущих проектов, в том числе, реконструкцию сетей водоснабжения, строительство Учебного центра подготовки кадров нефтегазового профиля на базе Ингушского политехнического колледжа, а также крытого ледового дворца в г. Магас. < ... Читать дальше »

Просмотров: 145 | Добавил: prestechchoolf1974 | Дата: 30.07.2019

Москва. Роснефть может продать 29% в «Таас-Юрях нефтегазодобыче» индийским компаниям. Ранее фонд Skyland Petroleum был готов заплатить за такой пакет $1,1 млрд.
Точный размер и стоимость доли еще не определены, сообщили источники «Ведомостей». На базе Ванкорского месторождения Роснефть формирует новую нефтегазовую провинцию, включающую Сузунское, Тагульское, Лодочное месторождения, а также Куюмбинское и Юрубчено-Тохомское в Восточной Сибири и Среднеботуобинское в Якутии. Эти месторождения обеспечат до 2020 г. дополнительную добычу до 30,9 млн т нефти и свыше 8 млрд куб. м газа.
Indian Oil Corp. – крупнейшая компания Индии, владеет 31% национальных нефтеперерабатывающих мощностей и 71% индийских нефте- и нефтепродуктопроводов. Oil India Limited добывает нефть в Индии, Африке, США.
«Таас-Юрях нефтегазодобыча» разрабатывает одно из крупнейших месторождений Восточной Сиби ... Читать дальше »
Просмотров: 118 | Добавил: prestechchoolf1974 | Дата: 30.07.2019