Главная » 2019 » Июль » 13
Эксперты просят Францию продавить газовые переговоры между Россией и Украиной, чтобы не допустить холодной зимы в Европе. Если диалог с Киевом не задастся, Парижу придется договариваться с Еврокомиссией о "Северном потоке – 2". Возможно, Вашингтон тоже захочет вмешаться..
Просмотров: 129 | Добавил: prestechchoolf1974 | Дата: 13.07.2019

Либерализация цен на сжиженный природный газ - актуальный шаг, так как в России растет использование СПГ. Впрочем, для развития этого рынка нужны шаги не только по ценам, но и в вопросах инфраструктуры. Об этом рассказал эксперт Станислав Митрахович.

Для развития рынка нужны вложения в инфраструктуру - заправки, соответствующие системы хранения, перестройка многих сборочных автомобильных производств" data-author="Юлия Медведева" data-owner="Невские Новости" Либерализация цен усилит позиции СПГ на внутреннем рынке">

Для развития рынка нужны вложения в инфраструктуру - заправки, соответствующие системы хранения, перестройка мно ... Читать дальше »
Просмотров: 148 | Добавил: prestechchoolf1974 | Дата: 13.07.2019

Сокращение транзита газа из России через Украину приведет к тому, что Киеву придется избавляться от половины ГТС. Об этом заявил украинский эксперт по энергетике Дмитрий Марунич в эфире канала "Россия 1".

Марунич: если транзит газа через Украину составит 20 млрд кубометров в год, ей каюк / Коллаж: ФБА "Экономика сегодня"" "Нам каюк – придется вырезать половину труб": эксперт с Украины Марунич выразил опасения за транзит российского газа" width="710" height="399">

По мнению эксперта, готовность России и Германии сохранить транзит газа через Украину после запуска "Северного потока-2" ничего не гарантирует Киеву, поскольку главным является не сам факт транзита, а его объем. Минимизация прокачки мо ... Читать дальше »

Просмотров: 159 | Добавил: prestechchoolf1974 | Дата: 13.07.2019

Австрийский канцлер Себастьян Курц рассказал о том, как власти страны относятся к реализации проекта «Северный поток-2».

Вена позитивно рассматривает строительство газопровода" data-author="Stefan Sauer" data-owner="Global Look Press" Австрия позитивно относится к реализации проекта «Северный поток-2» - канцлер">

Вена позитивно рассматривает строительство газопровода
Свое мнение политик высказал на полях Мюнхенской конференции по безопасности. По его словам, Вена позитивно рассматривает строительство газопровод ... Читать дальше »
Просмотров: 158 | Добавил: prestechchoolf1974 | Дата: 13.07.2019