Главная » 2019 » Июль » 19
В настоящий момент в г.Кирове работают 215 ЦТП (центральных тепловых пункта). Из них было автоматизировано ранее всего 13 ЦТП. Остальные центральные тепловые пункты обслуживались и регулировались операторами Кировской теплоснабжающей компании. Один оператор обслуживает три-четыре ЦТП, расстояние между которыми достигает двух километров, поэтому не всегда получалось оперативно отрегулировать параметры теплоносителя.

Менее чем за полгода КТК реализовала проект по установке специального оборудования для автоматизации и телеметрии еще на 60 ЦТП. Стоимость инвестиционного проекта Кировской теплоснабжающей компании – более 35 миллионов рублей. Работы осуществляются в рамках энергосервисного контракта с ООО «ЕЭС. Гарант». Подрядчик проекта - группа компаний «ВТК-Энерго».

Осенью 2015 года был разработан проект по каждому тепловому пункту. Зимой подрядчики провели ра ... Читать дальше »
Просмотров: 112 | Добавил: prestechchoolf1974 | Дата: 19.07.2019

Вышел новый номер журнала "Нефть России".

Вы можете заказать этот номер журнала "Нефть России" через редакцию. 

Приобретая печатную версию журнала, Вы получаете бесплатно pdf-версию этого номера.

 

 

Вышел новый номер журнала "Нефть России".

Просмотров: 142 | Добавил: prestechchoolf1974 | Дата: 19.07.2019

МОСКВА, 10 июл – РИА Новости. Президент России Владимир Путин проведет совещание по экономическим вопросам и примет участие в церемонии подписания соглашений правительства с госкомпаниями и Сбербанком по высоким технологиям.

В церемонии подписания документов о развитии высокотехнологичных направлений примут участие вице-премьеры Максим Акимов и Юрий Борисов, председатель правления "Российских железных дорог" Олег Белозеров, председатель правления Сбербанка Герман Греф, президент "Ростелекома" Михаил Осеевский и руководители "Ростеха" и "Росатома"​​​.

В совещании по экономическим вопросам примут участие первый вице-премьер, министр финансов Антон Силуанов, главы Минэкономразвития Максим Орешкин и Банка России Эльвира Набиуллина и другие представите ... Читать дальше »

Просмотров: 127 | Добавил: prestechchoolf1974 | Дата: 19.07.2019