Главная » 2019 » Июль » 20 » Флагману отечественного энергомашиностроения - 85 лет!
20:38
Флагману отечественного энергомашиностроения - 85 лет!
Созданный в Москве в 1928 г. первый отечественный трансформаторный завод сыграл колоссальную роль в электрификации и индустриализации страны, в развитии отечественной экономики, обеспечивая уникальным оборудованием строившиеся промышленные гиганты, объекты оборонного комплекса, возводимые электростанции и создававшуюся Единую энергетическую систему страны.

С названием «Электрозавод» связана целая эпоха развития Российской энергетики и энергомашиностроительной отрасли страны.

Начиная с обеспечения реализации плана ГОЭЛРО, «Электрозавод» является постоянным участником государственных программ энергетического и промышленного развития страны. На протяжении 85 лет предприятия компании решают задачи разработки, изготовления нового уникального электротехнического оборудования и строительства энергообъектов.

8 ноября 2013 года в Колонном зале «Дома Союзов» в Москве состоится торжественное собрание «85 лет с Россией!», в рамках которого будут чествовать лучших сотрудников компании, ветеранов труда, внесших значительный вклад в развитее предприятия и промышленности России в целом.

Просмотров: 133 | Добавил: prestechchoolf1974 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0